Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/u846741482/domains/ipai.org.pe/public_html/wp-content/plugins/CuteSlider/cuteslider.php on line 49

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/u846741482/domains/ipai.org.pe/public_html/wp-content/plugins/revslider/includes/framework/functions-wordpress.class.php on line 258
Comité técnico 2017-2018 – IPAI

ORGANIZACIÓN

COMITÉ TÉCNICO (Periodo 2017-2018)

Juan Pablo Saravia – Presidente
Socio de Gaveglio Aparicio y Asociados
jsaravia@ipai.org.pe

Lita Villalobos – Asistente Presidente
Paredes, Burga y Asociados
lvillalobos@ipai.org.pe

Antonio Mella
Socio de Gris y Asociados
amella@ipai.org.pe

Henry Córdova
Socio de Caipo y Asociados
hcordova@ipai.org.pe

Liliana Córdova
Socio de Pazos, López de Romaña y Asociados
lcordova@ipai.org.pe

Fernando Acosta
Socio de Ramírez Enríquez y Asociados
facosta@ipai.org.pe

Juan paredes
Socio de Paredes, Burga y Asociados
jparedes@ipai.org.pe

Virgilio Espinoza
Socio de Espinoza y Asociados
vespinoza@ipai.org.pe

Oscar Falconí
Socio de Monzón, Valdivia, Falconí y Asociados
ofalconi@ipai.org.pe

SUBIR